X

За уклонение от уплаты штрафов феодосийке назначили исправительные работы

11:22 22.01
Мировой суд назначил исправительные работы жительнице Феодосии, которая систематически уклонялась от выплаты назначенных ей штрафов. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.
За уклонение от уплаты штрафов феодосийке назначили исправительные работы

Фото из открытых источников

- 17 января Отдел муниципального контроля Администрации г. Феодосия совместно с административной комиссией повторно привлекли к административной ответственности феодосийку, имеющую задолженность в виде неуплаченных штрафов в размере 35 тысяч рублей. Кроме того, на нее был составлен очередной протокол за реализацию товаров в местах, неустановленных для этих целей, - сообщили в администрации.

Так, за уклонение от административного наказания в виде неуплаты штрафов в установленные законом сроки в отношении местной жительницы составили два административных протокола.

Кроме того, решением феодосийского мирового суда нарушительнице назначили наказание – обязательные исправительные работы в количестве 40 часов.

В пресс-службе напомнили также, что срок оплаты задолженностей по штрафам, наложенным в рамках административных правонарушений, составляет 60 дней. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.