X

В Феодосии хотят ограничить проезд по набережной и бороться с парковкой на тротуарах

13:33 25.01
Власти города обещают навести порядок с проездом транспорта по набережной города, а также с незаконной парковкой автомобилей на тротуарах. Об этом сообщил и.о. главы администрации Сергей Бовтуненко.
В Феодосии хотят ограничить проезд по набережной и бороться с парковкой на тротуарах

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, не смотря на то, что в городе значительно увеличилось количество транспорта, правила дорожного движения никто не отменял, и незаконная парковка должна пресекаться.

- Я обращаюсь в ОВД с просьбой содействовать в составлении протоколов на водителей, которые паркуют свои автомобили на тротуарах. Вы знаете, только утром на Симферопольском шоссе я насчитал 12 машин, которые стоят на тротуаре, хорошо пристроились между деревьями, на газонах и т.д. У нас должно работать ГАИ – это опасно, там ходят люди, - сообщил он.

В очередной раз не остался без внимания и вопрос движения транспорта по набережной города и других пешеходных зонах.

- Еще хочу остановиться на моменте проезда по территории, где гуляют люди, маленькие дети – это улица Генерала Горбачева, проспект Айвазовского, Привокзальная площадь. Заявляю официально, любое нахождение транспорта на этих участках я буду принимать как оскорбление феодосийцев и принимать соответствующие меры. Поверьте, мы в силах навести порядок с людьми, которые не понимают, что кроме них существуют правила и закон, - подытожил Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.31 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.