X

В Коктебеле сегодня ночью случился пожар в частном домовладении

11:22 26.01
В ночь на субботу, 26 января, случился пожар на территории частного домовладения в посёлке Коктебель городского округа Феодосия. Сообщение о горящем доме поступило на пульт пожарной охраны в 23:55, сообщили в пресс-службе МЧС Республике Крым.
В Коктебеле сегодня ночью случился пожар в частном домовладении

Фото rk.gov.ru

Прибывшие на место происшествия огнеборцы расположенной в Коктебеле ПЧ-115 ГКУ РК "Пожарная охрана Республики Крым" выяснили, что открытым огнем горит хозяйственная постройка – котельная, которая находится на территории частного домовладения.

"Наблюдалось сильное задымление. Также существовала угроза дальнейшего распространения огня на жилой дом. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев, удалось в течение 30 минут локализовать и ликвидировать пожар, предотвратив дальнейшее продвижение огня. В результате пожара были уничтожены перекрытия, оконный и дверной проемы", – сообщили в республиканском МЧС.

Площадь пожара составила шесть квадратных метров. Пострадавших нет.

Причины возгорания установят эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.