X

Житель Тулы признался в краже мобильного телефона в одном из феодосийских клубов

11:09 28.01
Феодосийские полицейские задержали жителя Тулы, от которого поступило признание в краже мобильного телефона в одном из городских ночных клубов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республики Крым.
Житель Тулы признался в краже мобильного телефона в одном из феодосийских клубов

Житель Тулы признался в краже мобильного телефона в одном из феодосийских клубов

Так, жительница города Феодосии заявила в полицию о краже у нее в ночном клубе мобильного телефона стоимостью 15 тыс. рублей.

- В помещениях ночного клуба неизвестный похитил у нее средство связи известной марки, которое она оставила на столике: выйдя на балкон, она вернулась через 10 минут и обнаружила отсутствие дорогостоящего гаджета, - говорится в сообщении МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий феодосийские полицейские задержали ранее не судимого 24-летнего жителя города Тулы, от которого поступила явка с повинной.

- Со слов подозреваемого, он с заявительницей познакомился в ночном клубе. Они сидели за одним столом и разговаривали, однако когда девушка отвлеклась, мужчина забрал оставленный на столе телефон, после чего сразу же ушел, - пояснили в пресс-службе.

Следственный отдел полиции Феодосии возбудил уголовное  дело по п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, с причинением  значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.