X

В Феодосии ограничили проезд автомобилей в пешеходных зонах

09:14 31.01
Феодосийские власти ограничили время возможного проезда и технической парковки автотранспорта по феодосийским улицам, являющимся пешеходной зоной, с 09:00 до 11:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии ограничили проезд автомобилей в пешеходных зонах

Фото из архива газеты «Кафа»

- С целью предотвращения въезда автотранспорта в зону действия знака «Пешеходная зона», а именно: на Привокзальную площадь, площадь у мемориала «Вечный огонь», Набережную города и проспект Айвазовского в следующих местах установлены стопперы, ограничивающие проезд: ул. Генерала Горбачева., ул. Галерейная, ул. Земская, ул. Революционная, – сообщили в администрации.

Там подчеркнули, что именно в указанный двухчасовой промежуток времени предпринимателям, которые осуществляют свою деятельность в пределах пешеходной зоны, рекомендуется организовать подвоз товаров к своим объектам хозяйствования. В другое время проезд будет закрыт.

Напомним, вопрос о невозможности нахождения транспортных средств на набережной и прилегающих к ней улицах вновь поднял в рамках аппаратного совещания и.о. главы администрации Феодосии Сергей Бовтуненко. 

- Заявляю официально, любое нахождение транспорта на этих участках я буду принимать как оскорбление феодосийцев и принимать соответствующие меры. Поверьте, мы в силах навести порядок с людьми, которые не понимают, что кроме них существуют правила и закон, – возмутился тогда Сергей Николаевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.