X

Общественники Крыма могут подать заявки на получение Президентских грантов

09:45 01.02
Общественники Крыма могут подать заявки на получение Президентских грантов

Общественники Крыма могут подать заявки на получение Президентских грантов

В Крыму объявлен конкурс среди некоммерческих неправительственных организаций на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты Республики Крым.

Конкурс проводится среди организаций, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

"Среди некоммерческих организаций конкурс проводится по направлениям социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан, охране здоровья и пропаганде здорового образа жизни, поддержке семьи, материнства, отцовства и детства и другим социально значимым направлениям", – говорится в сообщении республиканского Минтруда.

Некоммерческие организации смогут представить свои проекты с 1 февраля по 15 марта и с 10 июня по 31 июля 2019 года.

Также с 14 октября по 25 ноября 2019 года планируется провести прием заявок на участие уже в первом конкурсе 2020 года.

В федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций предусмотрено по 8 млрд рублей ежегодно.

С более подробной информацией о порядке проведения конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации можно ознакомиться на официальном сайте Фонда президентских грантов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.