X

В Феодосии пандусы на улице Земская пока не установят

09:55 03.02
«Кафа» рассказывала о планах феодосийских властей осуществить установку 22 пандусов на улице Земской для маломобильных группы населения. Однако этого в ближайшее время пока не произойдет.
В Феодосии пандусы на улице Земская пока не установят

Фото из архива газеты «Кафа»

В октябре 2018 года Управление городского хозяйства города Феодосии разместило извещение о проведении электронного аукциона на Электронной торговой площадке РТС-тендер на установку 22 пандусных съездов на тротуаре по улице Земская – от пересечения с улицей Галерейная до пересечения с улицей Украинская. Электронный аукцион должен был состояться  6 ноября, а через 30 дней с момента заключения контракта победитель должен был выполнить все работы.

Однако 1 ноября на электронной площадке был размещен протокол, согласно которому на участие в аукционе не было подано ни одной заявки, и аукцион был признан несостоявшимся. Новые извещения о проведении аукциона по данному вопросу Администрация города Феодосии не размещала.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (29):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.