X

Открытые люки в Феодосии должны закрыть

13:11 04.02
Жители Феодосии указали властям на несколько открытых люков в городе. Речь идет о люках энергопоставляющих компаний, которые закрыты камнями, досками, и другими подручными средствами, но фактически остаются открытыми и представляют угрозу. Об этом сообщил и.о. главы администрации Сергей Бовтуненко.
Открытые люки в Феодосии должны закрыть

Фото из открытых источников

По его словам, в настоящий момент в городе осталось пять люков, которые принадлежат кому-то из энергоснабжающих компаний, однако найти хозяина не удается.

- Есть у нас такие объекты, от которых все отнекиваются, якобы это не мое, тем не менее, их кто-то открывает и закрывает деревянными щитами или еще чем-то. Не может быть такого, чтоб запорная арматура в люке была ничья. Если она ничья, то мы примем радикальные меры, закроем их сами и сверху поставим клумбу, и попробуйте тронуть. Недопустимо, чтоб открытый люк был прикрыт какими-то непонятными деревяшками. Поэтому в течение недели прошу закрыть все такие люки, которые имеют хоть косвенное отношение к энергоснабжающим организациям.  Если у вас нет каких-то ресурсов, обращайтесь за помощью, - сказал С. Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.