X

В прошлом году в Феодосии проведено более 250 ярмарок, продано продукции на 62 млн. рублей

16:05 04.02
В течение прошлого года на территории муниципального образования было проведено 257 сельскохозяйственных ярмарок. Такие данные предоставил отдел по вопросам торговли. Ярмарки являются востребованным мероприятием для феодосийцев, так как цены на продукты там на 10-20% ниже, чем в магазинах и на рынках города.
В прошлом году в Феодосии проведено более 250 ярмарок, продано продукции на 62 млн. рублей

Фото из архива газеты «Кафа»

Так, для проведения ярмарок утверждено 16 площадок – 11 в поселках и 5 в городе. Ярмарки проводятся еженедельно, согласно утвержденному заранее графику, о чем людей оповещают через местные средства массовой информации.

За 2018 год на территории Феодосии было проведено 257 сельскохозяйственных ярмарок, в том числе 50 из них непосредственно в городе. На них было реализовано более тысячи тонн продукции на сумму 62 миллионов рублей.

- Ярмарка в нашем городе востребованы, однако есть проблема с площадками. Они определялись ранее и со временем стали слишком малы, чтобы вместить в себя всех желающих, кроме того, многие находятся в непосредственной близости с проезжей частью. В настоящий момент городу необходимо изыскать новые места для площадок, - сообщил заместитель начальника отдела торговли Руслан Горбунов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.