X

В Крыму начали обновлять дорожную разметку на трассе "Таврида"

11:57 05.02
В Крыму начали обновлять дорожную разметку на трассе "Таврида"

Фото пресс-службы АО «ВАД»

На третьем и четвертом участках трассы "Таврида" начаты работы по нанесению дорожной разметки. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО "ВАД" (генподрядчик строительства дороги) Григорий Назаров.

"Преждевременная весна, пришедшая в Крым, дает нам возможность начать обновление дорожной разметки в тех местах, где это особенно необходимо. В первую очередь разметка будет обновляться на перекрестках и в местах, требующих особенного внимания водителей. Это временная мера, проводимая для повышения безопасности дорожного движения, основные работы запланированы на вторую половину марта", — рассказал он. 

Назаров также отметил, что нанесение разметки продлится до следующей недели, до наступления холодов. В следующий раз к обновлению маркировки на всех участках трассы подрядчик приступит весной. До ввода в эксплуатацию еще двух полос дорожники будут наносить временную разметку, а в 2020 году появится термопластиковая, обладающая повышенной сопротивляемостью к внешним воздействиям. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.