X

В Симферополе во многоэтажном доме снова зажало коляску в лифте

13:19 05.02
В Симферополе во многоэтажном доме снова зажало коляску в лифте

В Симферополе во многоэтажном доме снова зажало коляску в лифте

Вчера, 4 февраля, в симферопольском многоэтажном доме по улице Севастопольская 41/4 зажало детскую коляску между дверцами лифта, рассказал житель многоэтажки Дмитрий Петров.

- У нас перед Новым годом отключили лифт из-за очередной поломки. Намекали, что, мол нет нужной детали, а денег у ЖЭКа нет. Мы с женой с 7 этажа ходили с коляской, а бабушкам с 10 этажа без лифта приходилось вообще сложно. Писали в ЖЭК, умоляли починить лифт. После новогодних праздников наконец-то включили его вот на днях. Утром жена пошла гулять с ребенком, доехала до первого этажа, стала выходить из лифта, но резко сработали дверцы и коляску зажало. Ребенка она вытащила, а коляска так и осталась там. Аварийная служба полдня просто не отвечала на наши звонки. Пришлось через дальних знакомых выходить на начальство ЖЭКа, чтобы коляску достали», — цитирует Дмитрия Крымское информационное агентство.

- Вечером того же дня состоялось собрание жильцов дома с представителем из ЖЭКа, но начальник ЖЭКа сказала, что собрание не состоялось. Насчёт лифта сказали размыто, что поставили либо не ту деталь, либо прислали не ту, — добавил Дмитрий.

Напомним, в результате падения лифта, установленного в одном из подъездов дома по ул. Балаклавская в Симферополе, погибли женщина и её ребенок. Следствие по делу о гибели женщины и её малолетнего ребёнка в лифте в марте 2018 года в одной из многоэтажек Симферополя практически завершено и в скором времени будет передано в суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.