X

Житель Кировского района украл из дома в Феодосии 4 колеса и золотой перстень

08:28 06.02
Житель Кировского района украл из дома в Феодосии 4 колеса и золотой перстень

Житель Кировского района украл из дома в Феодосии 4 колеса и золотой перстень

В дежурную часть МВД Феодосии поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестное лицо похитило из его дома 4 автомобильных колеса с дисками и золотой перстень. Ущерб составил порядка 46 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению кражи причастен 30-летний житель Кировского района, ранее судимый. Злоумышленник был задержан и дал признательные показания. Он рассказал, что снял на сутки комнату в доме, а в вечернее время, воспользовавшись тем, что в доме никого не было,  подобрал ключ и проник в соседнюю комнату, где похитил имущество. Похищенное имущество продал, а вырученные деньги отдал в счет оплаты ремонта автомобиля.

Следственным отделом МВД Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса (кража, с незаконным проникновением в жилище). Санкция статьи предусматривает наказание - до 6 лет лишения свободы. Злоумышленнику судом избрана мера пресечения – арест, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.