X

Новые назначения в Администрации города Феодосии

13:07 07.02
Торговля, городское хозяйство, культура и межнациональные отношения – направления в работе исполнительной власти города Феодосии, которые пока не имеют руководителей.
Новые назначения в Администрации города Феодосии

Новые назначения в Администрации города Феодосии

В  четверг, 31 января, редакции «Кафы» стало известно об увольнении с поста начальника отдела торговли, потребительского рынка и услуг Лидии Алексеевны Щербаненко.

На правительственном портале feo.rk.gov.ru размещена информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей в Администрации города Феодосии. Так, 12 февраля определено предварительной датой проведения конкурса на должность заведующий сектором по вопросам межнациональных отношений. 15 февраля состоится конкурс на замещение должности Главы администрации города Феодосии.

25 февраля пройдет конкурс на должность руководителей Управления городского хозяйства и природопользования, а также Отдела по вопросам культуры. В «культурном» отделе после ухода народной артистки Валентины Валерьевны Легкоступовой обязанности начальника исполнял Дмитрий Андреевич Артеменко. Управлением городского хозяйства целый год с момента возбуждения уголовного дела в отношении начальника Сергея Фёдорович Буркальцева в январе 2018 года руководила заместитель начальника Ирина Викторовна Карпова.

На сегодняшний день покинули посты глав территориальных органов Администрации – в Насыпном и Орджоникидзе. Сергей Николаевич Бовтуненко с 19 января занимает пост первого заместителя главы администрации и исполняет обязанности главы города. Пока на официальном сайте он указан главой Насыпновской сельской администрации. Что касается экс-главы Орджоникидзевской поселковой администрации, Татьяна Владимировна Зубрилова заняла пост руководителя аппарата администрации города Феодосии. На данный момент руководит поселком Орджоникидзе Наталья Юрьевна Журавлёва.

Любознательно, что руководителем в Муниципальном казенном учреждении «Управление по обеспечению деятельности Администрации города Феодосии» является Павлюченко Виталий Александрович. Феодосийцам полковник В.А. Павлюченко известен с 2009 года как командир 50-й гвардейского зенитного ракетного Севастопольско-Феодосийского полка Воздушных сил Вооруженных сил Украины.  В 2014 году на базе этого полка был сформирован 18-й гвардейский зенитный ракетный Севастопольско-Феодосийский полк (воинская часть в составе 31-й дивизии ПВО зенитных ракетных войск ВКС РФ). В начале 2017 года командира войсковой части 85388 (именуется феодосийцами как «серые казармы»)  Павлюченко В.А., подозреваемый в мошенничестве с использованием своего служебного положения в незаконном списывании и продаже 8 тонн дизельного топлива, был помещен под домашний арест  на 27 суток по решению Крымского гарнизонного военного суда.  В вверенном новому руководителю управлении также необходимо обеспечивать транспортное обслуживание органов самоуправления, а кроме этого осуществлять эксплуатационно-техническое обслуживание зданий и помещений, обеспечивать материально-технические, технологические и другие потребности органов феодосийской власти.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью после увольнения Артёма Леонидовича Ермуракия с поста начальника получил нового руководителя в конце января 2019 года. Им стала Анастасия Николаевна Морозова. По данным информационного сервиса Сбис, в Феодосии в период с 6 апреля по 22 октября 2018 года индивидуальный предприниматель  Морозова Анастасия Николаевна осуществлял деятельность по розничной  торговле текстилем, одеждой и обувью на рынках. В то же время на официальном сайте Феодосийской финансово-экономической академии Морозова Анастасия Николаевна обозначена как исполняющий обязанности заведующего кафедрой конституционного и международного права. Анастасия Николаевна является кандидатом юридических наук, награждена медалями «За отличие в службе ВВ МВД РФ» 1 и 2 степени, благодарностями, имеет научные публикации в сфере права.

Также изменения коснулись Отдела по вопросам бухгалтерского учета и отчетности Администрации города Феодосии. Начальником вместо Ирины Юрьевны Мостовой стала Ольга Павловна Грунистая.

По остальным руководителям структурных и территориальных органов Администрации города Феодосии изменений пока не происходило.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.