X

Двое крымчан избили своего приятеля, вывезли за город и бросили в поле

15:56 08.02
Двое крымчан избили своего приятеля, вывезли за город и бросили в поле

Двое крымчан избили своего приятеля, вывезли за город и бросили в поле

В дежурную часть полиции Симферополя поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что к ним с телесными повреждениями – переломами и ушибами – поступил 40-летний мужчина. Со слов гражданина, телесные повреждения ему нанесли его знакомые. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления были задержаны 36 и 38-летние местные жители, ранее судимые за имущественные преступления.

"Как признались злоумышленники, после того, как закончились деньги на спиртные напитки, они решили поехать к старому знакомому забрать у него долг, который он им задолжал. Приехав к товарищу и поговорив с ним, подозреваемые поняли, что денег у него нет. Тогда они избили мужчину и вывезли за город, оставив одного в поле", – рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."а" ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Согласно действующему законодательству, злоумышленникам может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.