X

Оперативниками Феодосии задержан подозреваемый в краже ноутбука

09:31 09.02
В ходе оперативный мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России г.Феодосии задержали 41-летнего уроженца Красногвардейского района, который не имеет постоянного места жительства. При себе мужчина имел ноутбук, который, как выяснилось, ему не принадлежит.
Оперативниками Феодосии задержан подозреваемый в краже ноутбука

Фото из открытых источников

Полицейские разыскали законного владельца компьютерной техники.

Как выяснилось, подозреваемый совместно с заявителем распивали совместно спиртные напитки по месту жительства потерпевшего. После чего хозяин дома уснул. Воспользовавшись этим, злоумышленник похитил у него компьютер и скрылся. Ущерб составил порядка 10 тыс. рублей.

Следственным отделом ОМВД России по г.Феодосии в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.