X

Администрация Феодосии отрабатывает обращения горожан

11:16 12.02
И.о. главы администрации Сергей Бовтуненко еще раз напомнил, что в официальной группе в социальных сетях создана специальная вкладка, где каждый гражданин может оставить обращение о нарушениях правил благоустройства. Ни одно обращение не остается без внимания.
Администрация Феодосии отрабатывает обращения горожан

Администрация Феодосии отрабатывает обращения горожан

Так, по словам заведующей сектора по вопросам связи с общественностью и СМИ Армине Шакарян, в течение прошлой недели от граждан пришло 114 обращений, 12 из которых были закрыты. Всего в настоящий момент от граждан поступило 300 обращений.

- Каждому обращению мы присваиваем порядковый номер, затем отправляем их в соответствующие отделы и сектора. По мере их работы мы закрываем обращения в таблице, как «выполненные» или «не выполненные», - сообщила она.

И добавила, что главные обращения, которые администрация смогла закрыть – это установка отсутствующих знаков по улице Назукина и переулку Тамбовский. Кроме того, на Черноморской набережной была ликвидирована свалка и демонтированы НТО. Были заасфальтированы некоторые дороги и закрыты люки. Жителей поблагодарили за активность.

Напоминаем, что оставить свое обращение можно на официальной страничке Вконтакте «Феодосия. Городской портал» по ссылке https://vk.com/topic-156010465_39776130.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.