X

В Феодосии на Земской неизвестные разбили цветочную клумбу и сломали флагшток (фото)

11:45 13.02
Скорее всего, кто-то неудачно припарковался. Но найти виновников случившегося будет весьма непросто.
В Феодосии на Земской неизвестные разбили цветочную клумбу и сломали флагшток (фото)

В Феодосии на Земской неизвестные разбили цветочную клумбу и сломали флагшток (фото)

В Феодосии на Земской неизвестные разбили цветочную клумбу и сломали флагшток (фото) В Феодосии на Земской неизвестные разбили цветочную клумбу и сломали флагшток (фото) В Феодосии на Земской неизвестные разбили цветочную клумбу и сломали флагшток (фото)

На официальной странице феодосийской администрации на портале правительства Республики Крым была размещена информация о том, что в ночь с 12 на 13 февраля на улице Земской неустановленные лица повредили цветочную клумбу и сломали флагшток на здании местного отделения одной из партий.

По данным Администрации, с целью поиска виновных и привлечения их к ответственности, органы самоуправления направят официальное заявление в полицию.

Однако, корреспондент «Кафы» зафиксировал на фото поврежденную клумбу около 16:30 вечера вторника, 12 февраля.

Также странно, что на повреждённую клумбу вчера не обратили внимание сотрудники органов власти, которые покидали свои рабочие места.

В то же время, на снимке улицы Земской, иллюстрирующем парковку транспортных средств за клумбой и при открытом стоппере, видно, что на здании, в котором находится отделение партии, флагшток находится на своём месте.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.