X

Пропавшую в Крыму 12-летнюю школьницу опознал охранник ялтинского санатория

13:10 13.02
Пропавшую в Крыму 12-летнюю школьницу опознал охранник ялтинского санатория

Пропавшую в Крыму 12-летнюю школьницу опознал охранник ялтинского санатория

Пропавшая 11 февраля в Ялте 12-летняя девочка найдена и возвращена в семью. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Девочка ушла из дома вечером 11 февраля и скрывалась от родителей и сотрудников полиции. Ориентировка с фотографией 12-летней жительницы Ялты была размещена в средствах массовой информации региона и социальных сетях.

Полицейские в течение почти двух суток обследовали вероятные места пребывания ребенка, показывали гражданам фото девочки, обращались к ялтинцам с просьбой как можно быстрее сообщить в полицию, если увидят ее.

В одном из санаториев Ялты охранник узнал девочку и сообщил в полицию. В настоящее время ребенок возвращен домой. Установлено, что противоправных действий в отношении нее за время нахождения вне дома совершено не было.

"Стражи порядка провели с ребенком и ее родителями ряд профилактических бесед. Сотрудники УМВД России по Ялте выражают благодарность общественности и всем гражданам, принимавшим участие в поисках малолетней", - добавили в пресс-службе республиканского МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.