X

Феодосийские депутаты внесли изменения в бюджет

10:45 15.02
В ходе внеочередной 116-й сессии Феодосийского городского совета народные избранники проголосовали за внесение изменений в бюджет муниципального образования на 2019 год. Такая корректировка стала возможной ввиду выделения городу дотации на выравнивание в сумме 74 млн рублей.
Феодосийские депутаты внесли изменения в бюджет

Феодосийские депутаты внесли изменения в бюджет

Перед началом голосования за проект решения феодосийский депутат Виталий Ковган поинтересовался, почему нельзя было вопрос об изменениях в бюджете вынести на очередную сессию, которая состоится уже в конце февраля? Он призвал коллег не поддерживать этот проект решения.

Однако начальник феодосийского финансового управления Марина Ростова пояснила, что в повестку внеочередного пленарного заседания этот вопрос был включен, чтобы как можно быстрее начать процедуры закупок.

- Мы видим, насколько важны для нас сейчас 74 миллиона, которые зашли к нам в город, и, конечно, те вопросы, которые будут решены в связи с этим финансированием, важны для всего муниципального образования. Из них 40 миллионов выделяются на межевание, и мы понимаем, какие проблемы мы сразу же сможем решить, - поддержала проект решения глава Феодосийского округа – Председатель горсовета Анжела Сердюкова.

В свою очередь В. Ковган предложил финуправлению отчитаться на следующей сессии о проведенных за этот период времени процедурах закупок.

Таким образом, большинством голосов при одном «против» решение о внесении изменений в бюджет на текущий год было принято.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.