X

В Феодосии пройдёт фестиваль-конкурс «Мир созвучий»

13:05 15.02
В Феодосии в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Феодосийская детская музыкальная школа №2» состоится IV Открытый Республиканский фестиваль-конкурс фортепианных и камерных ансамблей «Мир созвучий», в котором примут участие более 200 конкурсантов, среди которых: учащиеся детских музыкальных школ, студенты Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского, преподаватели учебных заведений сферы искусства Республики Крым.
В Феодосии пройдёт фестиваль-конкурс «Мир созвучий»

В Феодосии пройдёт фестиваль-конкурс «Мир созвучий»

В адрес фестиваля-конкурса поступило 73 заявки из Симферополя, Феодосии, Керчи, Белогорска, Севастополя, Алушты, Евпатории, Джанкоя, Красноперекопска, пгт Приморский, пгт Коктебель. Кроме конкурсных прослушиваний состоятся также мастер-классы членов жюри, конкурс методических работ преподавателей на актуальные темы ансамблевого исполнительства, концерт лауреата Международных и Республиканских конкурсов Асана Халилова (кларнет) с участием музыкантов Ялты, Симферополя, Феодосии.

Завершится праздник ансамблевой музыки заключительным концертом и награждением победителей в Феодосийской картинной галерее им. И. К. Айвазовского 17 февраля в 17:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.