X

Конкурс на замещение должности главы администрации города Феодосия завершен

14:04 15.02
За последнее пятилетие конкурс на главу феодосийской администрации проходит в третий раз, и впервые это мероприятие прошло за пару часов.
Конкурс на замещение должности главы администрации города Феодосия завершен

Конкурс на замещение должности главы администрации города Феодосия завершен

Конкурсная комиссия начала работать в 11:00, и уже к 13:00 закончили проводить собеседование с участниками конкурса.

После обсуждения выступления участников членами комиссии, были объявлены итоги события.

Первое место по числу голосов членов комиссии по итогам собеседования досталось ныне исполняющему обязанности главы администрации города Феодосии Сергею Бовтуненко.

На втором месте оказался действующий депутат Феодосийского городского совета, заведующий Городской поликлиники, врач-хирург Андрей Вербов.

Указанные участники, как и кандидат Игорь Гончаренко, уже во второй раз боролись за должность руководителя города.

В то же время, кандидат Виталий Мишунин, житель поселка Приморский, ныне – руководитель феодосийской фирмы «Партнер курорт групп», специализирующейся на строительстве жилых и нежилых зданий, впервые принимал частик в подобном мероприятии и обратил внимание комиссии как претендент с неординарным подходом к решению вопросов развития округа.

По итогам конкурса председатель комиссии Лариса Опанасюк поблагодарила всех участников за подготовку и предложенные программы по развитию городского округа Феодосия. А также объявила о проведении сессии Феодосийского городского совета в 14:00 для утверждения победителя конкурса на должности главы администрации города Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.