X

Близ Феодосии в ДТП погиб один и пострадали два человека

12:04 17.02
В субботу, 16 февраля, в Крыму на трассе Симферополь – Керчь близ Феодосии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого водитель одного автомобиля погиб, водитель и пассажир второго авто были травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
Близ Феодосии в ДТП погиб один и пострадали два человека

Близ Феодосии в ДТП погиб один и пострадали два человека

Авария произошла около половины третьего ночи.

"По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-217030 (Lada Priora), двигаясь по автодороге со стороны Симферополя в направлении Керчи, при осуществлении обгона совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Nissan Pathfinder, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ был смертельно травмирован, водитель и пассажир Nissan получили травмы и были доставлены в больницу", – проинформировали в республиканском МВД.

По факту ДТП ОМВД России по г.Феодосия проводит проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.