X

Наталья Поклонская написала книгу о "Крымской весне" с иллюстрациями в стиле анимэ

11:51 18.02
Наталья Поклонская написала книгу о "Крымской весне" с иллюстрациями в стиле анимэ

Изображение из открытых источников

Экс-прокурор Крыма, депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская написала книгу о "Крымской весне". Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«С мужем Иваном Соловьёвым завершили работу над нашей книгой «Крымская весна. До и после. История из первых уст». Мы начали работать над ней в сентябре прошлого года и писали её в разных местах: Москве, Симферополе, Чемале, в самолёте и машине. И вот практически полугодовой марафон подошёл к завершающей стадии: книга сдана в печать и в начале марта выйдет в издательстве «Проспект»», — написала Поклонская.

По её словам, книга подготовлена в очень интересном формате: с иллюстрациями в стиле аниме к каждой из 15 глав, с эпиграфами и уникальными фотографиями из личного архива, которые публикуются в книге впервые. 

«Сам текст - рассказ о моём детстве и юности, профессиональном становлении, службе в прокуратуре Украины, киевском Майдане, переезде в Крым, общенародном референдуме, создании и становлении прокуратуры Республики Крым, избирательной кампании по выборам в Госдуму, работе и ликвидации антикоррупционной комиссии, уголовном преследовании на Украине и некоторых закрытых до сего времени эпизодах личной жизни. Последние две главы книги написаны нами с мужем друг о друге. Очень надеемся, что книга понравится читателям!», – подытожила Поклонская,

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.