X

Коммунисты потребовали запретить показ кулинарного шоу "Мастер Шеф" за карту Украины с Крымом

14:57 18.02
Источники: РИА Новый День
Коммунисты потребовали запретить показ кулинарного шоу "Мастер Шеф" за карту Украины с Крымом

Изображение из открытых источников

Партия «Коммунисты России» потребовала от Роскомнадзора закрыть кулинарную программу «Мастер Шеф» на телеканале Ю за русофобский контент. Заявление по этому поводу опубликовала пресс-служба партии.

«16 февраля в этой гнусной программе с 18.30 до 19.15 демонстрировалось в виде кулинарного изыска блюдо в виде карты Украины, и почему-то на данной «карте» в составе этого государства находилась российская территория, Республика Крым. Это возмутительно, это грубая провокация, которая должна быть немедленно пресечена», – приводит слова зампреда партии радиостанция «Говорит Москва».

Кроме прочего, коммунисты обращают внимание на антироссийскую направленность содержания передачи телеканала, назвав её «идеологической диверсией и медиа-провокацией».

Отметим, что речь идёт об одном из выпусков третьего сезона кулинарного шоу "Мастер Шеф", снятого украинским телеканалом СТБ в 2013 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.