X

Из 40 новых автобусов, полученных Керчью в 2016 году, 10 уже поломаны навсегда

11:36 19.02
Источники: Крыминформ
Из 40 новых автобусов, полученных Керчью в 2016 году, 10 уже поломаны навсегда

Фото из открытых источников

Глава Крыма Сергей Аксёнов попросил прокуратуру республики провести проверку в связи с тем, что в Керчи 10 автобусов из 40, купленных в лизинг в 2016 году, уже не подлежат восстановлению. Об этом он заявил во вторник, 19 февраля, на заседании Совета министров Республики Крым.

«Я попросил прокурора Республики Крым Олега Камшилова оценить ситуацию с новым подвижным составом. Новые 40 автобусов покупали в 2016 году и уже 10 не подлежат восстановлению. Там стопроцентно есть нарушения уголовного законодательства», – сказал Аксёнов и добавил, что автобусы были закуплены в лизинг, выплаты по которому еще не завершены.

По его словам, этот вопрос будет поднят на выездном совещании в Керчи, которое состоится в четверг. «Не хочу обсуждать деятельность этих предприятий. Надо делать оргвыводы, но это мы уже на месте решим, когда я в том числе все эти предприятия посещу, сам посмотрю состояние», – подчеркнул Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.