X

Крымчанам предложили оценить качество медицинских услуг (опрос)

13:29 22.02
Крымчанам предложили оценить качество медицинских услуг (опрос)

Крымчанам предложили оценить качество медицинских услуг (опрос)

Крымчан приглашают принять участие в интернет-опросе о системе здравоохранения на полуострове. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

"Прокуратура Крыма проводит проверку исполнения органами государственной власти республики и местного самоуправления, лечебными организациями законодательства об охране здоровья граждан, включая вопросы оказания качественной и современной медицинской помощи, ее доступности, платных медицинских услуг, эффективности реализации мероприятий государственной программы "Развитие здравоохранения", - сообщает пресс-служба.

Так, в рамках проверки организовано проведение мониторингового исследования общественного мнения о процессах, происходящих в системе здравоохранения.

Прокуратура Крыма приглашает принять участие в интернет-опросе, ответив на вопросы анкеты, размещённой на официальной странице прокуратуры РК в сети интернет по адресу: http://rkproc.ru/ru/content/opros-kachestvo-medicinskoy-pomoshchi.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.