X

В Севастополе прошел конкурс "Севастопольская красавица 2019" (фото)

10:42 25.02
В Севастополе прошел конкурс "Севастопольская красавица 2019" (фото)

Автор фото В.Батанов

Автор фото В.Батанов Автор фото В.Батанов

В Севастополе прошел традиционный XXIV городской конкурс "Севастопольская красавица-2019", организованный агентством моделей "Мария".

Конкурс состоялся на сцене севастопольского центра культуры и искусств при поддержке Главного управления культуры города.

По решению жюри победительницей стала студентка севастопольского экономико-гуманитарного института Анна Сеньковец. Девушка получила эксклюзивную корону, которую специально для шоу грации изготовила известный дизайнер украшений.

"Анне Сеньковец 18 лет. Она занимается рисованием и обожает готовить сладости. В планах Анны открыть свою сеть "сладких" ресторанов с ориентацией на кондитерские изделия. А мечтает девушки стать… русалкой!", – сообщили организаторы конкурса.

Второй вице-мисс конкурса избрали студентку Академии труда и социальных отношений Алину Витковскую, а 2-й вице-мисс - учащуюся политехнического лицея Злата Барабаш.

Диплом "Модель Севастополя-2019" получила Анастасия Шуляр. титул "Мисс шарм" - Екатерина Трофимова, а Ксения Редченко получила диплом "Мисс грация". Звание "Мисс очарование" ушло Анастасии Меняйленковой, ну а титулом "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе была отмечена Александра Липова.

Специальный приз и звание "Мисс Kare-2019" в этом году получила Екатерина Шеремет.

Участницам проекта были вручены цветы и призы от многочисленных партнеров конкурса "Севастопольская красавица-2019".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.