X

В Крыму на уборку трассы "Таврида" от снега вывели более 60 единиц спецтехники

13:29 25.02
Источники: Крыминформ
В Крыму на уборку трассы "Таврида" от снега вывели более 60 единиц спецтехники

Фото из открытых источников

Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – компания «ВАД» – вывела дополнительную дорожную технику для уборки трассы. Как сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым, сейчас задействовано 62 единицы техники.

«В связи с осложнениями погодных условий для уборки трассы была дополнительно выведена дорожная техника. Сейчас в очистке первой очереди «Тавриды» – участка протяженностью 190 км от Керчи до Симферополя – задействовано 62 спецмашины. На дороге работают КДМ, грейдеры, погрузчики, тракторы с щетками и отвалами. Работы по очистке дорожного полотна ведутся круглосуточно», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в ближайшее время на полуострове ожидается потепление, но ночные заморозки «могут стать причиной образования гололеда на трассе». Компания «ВАД» ведет постоянный мониторинг изменения погодных условий, в случае внезапного похолодания на любой из четырех этапов первой очереди строительства «Тавриды» будут выдвинуты люди и техника.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.