X

Пропавшего феодосийского подростка нашли в Керчи

09:28 26.02
Его нашли в ночь на 24 февраля, через три дня после того, как он ушел из дому. Сотрудники полиции вернули его домой
Пропавшего феодосийского подростка нашли в Керчи

Пропавшего феодосийского подростка нашли в Керчи

20 февраля около 15:00 в дежурную часть МВД Феодосии обратился местный житель, заявивший об исчезновении своего сына. 16-летний подросток в утреннее время ушел из дома и не вернулся. Самостоятельные поиски родных не принесли результатов, поэтому они обратились за помощью в полицию.

Личный состав МВД города немедленно был поднят по тревоге. Были сформированы несколько поисковых групп, которые начали розыскные мероприятия.

Отрабатывались места возможного пребывания подростка, информация с приметами пропавшего направлена во все ОВД республики, а также направлена в средства массовой информации, размещена в сети интернет.

В результате в ночь на 24 февраля  сотрудники ДПС Керчи остановили подростка, похожего по приметам на пропавшего феодосийца, - он гулял по улицам без сопровождения взрослых. Подростка доставили в отдел полиции, где установили личность. Сразу же несовершеннолетний был возвращен домой, его жизни и здоровью ничего не угрожает. К счастью, за время нахождения без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было.

В настоящее время в отношении родителей подростка полицейскими составлен административный протокол ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.