X

В Феодосии ночью сгорели три автомобиля (видео)

10:29 27.02
В ночь с 26 на 27 февраля в Феодосии во дворе домов по улице Гарнаева произошло возгорание трех автомобилей.
В Феодосии ночью сгорели три автомобиля (видео)

Скриншот

В социальных сетях появилась информация и видеоматериалы очевидцев, согласно которых в ночь с 26 на 27 февраля в Феодосии во дворе домов по ул. Гарнаева горел автомобиль. Очевидец сообщал, что возгорание происходило в районе двух часов ночи, и вскоре было ликвидировано силами пожарно-спасательного отряда.

В комментариях участники феодосийского сообщества активно обсуждается проблема парковки автомобилей на общей придомовой территории многоквартирных домов, недостаточного количества гаражей у собственников автомобилей, отсутствия платных парковок в городе.

В то же время, пресс-служба республиканского главка МЧС России сообщило о возгорании на улице Гарнаева трех автомобилей, жертв нет, передает издание РИА Новости

По информации МЧС, первым огонь охватил легковой автомобиль Hyundai Creta, в результате чего был уничтожен моторный отсек и салон. Затем огонь перекинулся еще на две припаркованных рядом машины – Toyota Corolla и Nissan Qashqai. Машины получили повреждения. В течение получаса спасатели ликвидировали возгорание. В причинах происшествия разбираются эксперты, собственник сгоревшего авто устанавливается.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.