X

Крымчане пожаловались Поклонской на рейдерские захваты и давлении на малый бизнес

12:00 28.02
Крымчане пожаловались Поклонской на рейдерские захваты и давлении на малый бизнес

Фото facebook.com/PoklonskayaNV

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Наталья Поклонская в среду, 27 февраля, провела приём граждан в Сакском районе, по итогам которого сообщила о поступивших ей жалобах от местных жителей о рейдерских захватах садоводческих товариществ и об административном противодействии малому бизнесу. Об этом Поклонская сообщила на своей странице в Facebook.

"27 февраля 2019 года провела приём граждан в Сакском районе Республики Крым. <...> Отдельная группа жалоб касалась вопросов административного противодействия законной предпринимательской деятельности. С помощью этих механизмов осуществляются рейдерские захваты садоводческих кооперативов, чинятся препятствия в деятельности индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса", – написала Поклонская.

Депутат нижней палаты российского парламента подчеркнула, что данные обращения граждан взяты на особый контроль.

"Учитывая положения последнего послания главы государства российскому парламенту о недопустимости давления на честный бизнес, данные обращения поставлены на особый контроль", – подытожила Поклонская.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.