X

В Приморском случился пожар в гаражах одного из предприятий (фото)

11:28 02.03
В пятницу, 1 марта, около 10 часов утра в на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в пгт.Приморский городского округа Феодосия произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.
В Приморском случился пожар в гаражах одного из предприятий (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной части 115 пгт.Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что произошло возгорание мусора в гараже на территории предприятия.

"Была непосредственная угроза распространения огня на всю площадь строения, также наблюдалось сильное задымление. Сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно выполнили боевое развертывание, проложили магистральную линию к очагу возгорания и в течение 30 минут локализовали и полностью ликвидировали огонь", – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной возникновения огня могла стать неисправность в работе электрооборудования. Окончательную причину устанавливают эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.