X

Феодосийские власти инициировали прокурорскую проверку

09:43 03.03
Феодосийские власти обратятся в прокуратуру о проведении прокурорской проверки по факту реализации инвестиционного проекта по перегрузке и хранению цемента в городском порту. Об этом сообщила глава Феодосийского округа Анжела Сердюкова.
Феодосийские власти инициировали прокурорскую проверку

Феодосийские власти инициировали прокурорскую проверку

- В связи с обращением главы администрации Феодосии Сергея Николаевича Бовтуненко, в связи с многочисленными обращениями депутатов городского совета принято решение об обращении в нашу прокуратуру по вопросу строительства цементного терминала, - сказала А. Сердюкова.

Позже в пресс-службе горсовета уточнили, что обращение в прокуратуру Феодосии о проведении прокурорской проверки подготовлено в отношении ООО «Юггидрострой» по факту не предоставления последним обоснования экологической безопасности используемого оборудования при реализации инвестиционного проекта «Создание транспортно-технической схемы перегрузки и хранения цемента с применением пневмотранспортной установки», а также с просьбой дать оценку заключению невыгодного для муниципального образования соглашения с инвестором.

В горсовете добавили, что ранее депутаты сделали обращение на имя Главы Республики Крым по поводу нецелесообразности реализации вышеуказанного инвестиционного проекта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.