X

Результаты матчей 15 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:13 04.03
Результаты матчей 15 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Результаты матчей 15 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В минувшие выходные после зимнего перерыва матчами 15 тура возобновился чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2018/2019.

В субботу, 2 марта, в Аграрном на поле СК "Крымтеплица" ФК "Гвардеец" (Скворцово) уступил бахчисарайскому "Кызылташу" – 0:2. Лидирующая в чемпионате симферопольская "Таврия" в Керчи уступила "Океану"  – 1:2. ФК "Севастополь" на своём поле минимально переиграл ФК "Евпатория" – 1:0.

В воскресенье тур завершился матчем в Евпатории, где на поле спорткомплекса "Арена-Крым" ялтинский "Инкомспорт" в номинально домашнем матче принимал молодёжненскую "Крымтеплицу" и проиграл – 0:1.

После 15 туров турнирную таблицу ПЛ КФС продолжает возглавлять "Таврия", набравшая 29 очков. До двух баллов сократил отставание от лидера "Севастополь", в активе которого 27 набранных очка. На третьей строке расположился "Океан" – 23 очка. В активе "Крымтеплицы" 21 очко (4 место), "Инкомспорт" (5 место) и "Кызылташ" (6 место) набрали по 19 баллов. Замыкают турнирную таблицу ФК "Евпатория" (5 очков) и ФК "Гвардеец" (13).

Матчи 16 тура состоятся 9-10 марта. В субботу, 9 марта, сыграют: "Гвардеец" – "Океан", "Евпатория" – "Инкомспорт", "ТСК-Таврия" – "Севастополь". В воскресенье, 10 марта, тур завершится матчем "Кызылташ" – "Крымтеплица".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.