X

Житель Феодосии задержан за хранение наркотиков

10:59 04.03
Оперуполномоченные подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД Феодосии выявили факт незаконного хранения наркотических средств местным жителем.
Житель Феодосии задержан за хранение наркотиков

Житель Феодосии задержан за хранение наркотиков

42-летний мужчина организовал тайник в огороде одного из домов. Всего полицейские изъяли оттуда пакет с весами, 4 полимерных шприца, стеклянную банку объемом 50 мл с жидкостью темного цвета. Согласно заключению экспертизы, изъятые у мужчины вещества общей массой 30,345 г (в пересчете на сухое вещество) являются наркотическим средством экстрактом маковой соломы. Со слов задержанного, наркотическое вещество он хранил без цели сбыта.

Следственным отделом МВД Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет лишения свободы. Судом злоумышленнику избрана мера пресечения - арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.