X

Задержали банду, совершавшую разбойные нападения в Крыму

08:54 05.03
Задержали банду, совершавшую разбойные нападения в Крыму

Фото МВД

В Крыму установлено местонахождение и задержана группа лиц, подозреваемых в совершении ряда разбойных нападений на дома граждан и квартирных краж. В частности, установлена причастность задержанных к совершению разбойного нападения в феврале 2019 года. В ночное время злоумышленники проникли на территорию охраняемой торговой базы, где напали на сотрудников частного охранного предприятия, после чего похитили два сейфа, в которых находилась крупная сумма денег.

В рамках возбужденных уголовных дел по месту жительства задержанных оперативниками проведен ряд обысков, в ходе которых обнаружен и изъят предмет, конструктивно схожий с пистолетом, магазины и патроны. Изъятое передано специалистам для проведения экспертизы.

В настоящее время правоохранители продолжают проводить комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление причастности задержанных к совершению других преступлений, пишет сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.