X

Из России выслали двух граждан США, они оказались мормонами

10:08 07.03
Из России выслали двух граждан США, они оказались мормонами

Из России выслали двух граждан США, они оказались мормонами

Суд в Новороссийске вынес решение в отношении двух граждан США, которых признали виновными в нарушении правил въезда и пребывания на территории России. Накануне в иностранных СМИ сообщили о задержании двух граждан США. Представитель Церкви Иисуса Христа Святых Эрик Хоккинс сказал в эфире одного из американских телеканалов, что задержанными являются последователи религиозной организации мормонов.

Суд вынес постановление в отношении двух граждан США о назначении наказания по статье 18.8. КоАП РФ ("Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации"), - сообщает ТАСС.

Двух граждан США, признанных виновными в нарушении пограничного режима на территории РФ, депортировали из страны. Официальный представитель МИД России Мария Захарова подтвердила задержание нескольких граждан США в Новороссийске.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.