X

Поклонская стала лицом серии косметики "Няш-мяш. Крым наш!" комбината "Крымская Роза" (фото)

10:46 07.03
Поклонская стала лицом серии косметики "Няш-мяш. Крым наш!" комбината "Крымская Роза" (фото)

Изображение vk.com/krimroza

Производитель косметики – комбинат «Крымская роза» – выпустил лимитированную серию продукции к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщил генеральной директор компании Иван Гладун. На этикетке цветочной воды из лепестков роз изображена участница событий 2014 года, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, передаёт информагентство "Крыминформ".

«Мы делаем розовую воду с изображением Натальи Владимировны (Поклонской) с надписью: «Няш-мяш, Крым наш», – рассказал он. – Ее можно будет приобрести в наших фирменных магазинах».

На этикетке косметического средства изображена Наталья Поклонская в белом генеральском кителе прокурора. Макет одобрила сама Поклонская, рассказал Гладун.

«В феврале нас (комбинат «Крымская роза») посетила Наталья Владимировна, она была на производстве. Обсудили с ней эту идею. Согласовали все макеты», – добавил гендиректор предприятия.

Розовая вода – это продукт, который производится из лепестков крымской эфиромасличной розы. Ее используют как косметическое средство для омоложения, тонизирования кожи. Комбинат «Крымская роза» занимается выращиванием и переработкой эфиромасличных культур с 1930 года.

Презентация розовой воды с изображением Поклонской состоится 10 марта в Ливадийском дворце. Там же читателям будет представлена новая книга Натальи Поклонской «Крымская весна. До и после». В ней в том числе рассказывается о событиях 2014 года, связанных с воссоединением Крыма и России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.