X

Прекрасных дам поздравляет МВД Феодосия с 8 Марта!

08:55 08.03
Примите самые сердечные поздравления от руководства и личного состава Отдела Министерства внутренних дел Феодосии с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Прекрасных дам поздравляет  МВД  Феодосия с 8 Марта!

Прекрасных дам поздравляет МВД Феодосия с 8 Марта!

8 Марта – это праздник весны, красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны с образом женщины. Вы – основа крепкой и дружной семьи, наполняете нашу жизнь заботой, теплом и уютом. И, конечно, стоит признать, что наши успехи и заслуги невозможны без Вашей любви и поддержки.

Хочу выразить глубокую признательность за то, что своим душевным теплом, вниманием, нежностью вы вносите в нашу повседневную работу частичку добра и оптимизма. В сложнейшие, переломные моменты судьбы мы вспоминаем Вас, и это придает новые силы, помогает порой совершить невозможное.

 Мы благодарим Вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди.
 Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

 

Начальник ОМВД России по г. Феодосии Владимир Валерьевич Юдин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.