X

Крымский курорт получит 111 миллионов рублей на благоустройство

11:03 08.03
Крымский курорт получит 111 миллионов рублей на благоустройство

Изображение из открытых источников

Крымский курортный город Саки в 2019 году получит более 111 млн. рублей в рамках реализации национального проекта "Формирование комфортной городской среды". За эти средства планируется благоустроить пешеходную зону по ул.Курортная, а также два сквера и одну площадь. сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Дмитрий Черняев в Саках на выездном заседании республиканского Совмина под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова.

"В текущем году будет выделено уже 111 млн рублей на благоустройство четырех общественных пространств. Это пешеходная зона по улице Курортная, скверы Афганцев и Пушкина, а также площадь Революции", – приводит слова Черняева ТАСС.

В пресс-службе республиканского министерства ЖКХ информагентству уточнили, что 110,38 млн рублей будет выделено из федерального бюджета, 1,1 млн рублей - из республиканского, 100 тыс. рублей - из муниципального бюджета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.