X

В Керчи задержали молодую женщину, укравшую в магазине телефон

07:32 09.03
В Керчи задержали молодую женщину, укравшую в магазине телефон

В Керчи задержали молодую женщину, укравшую в магазине телефон

30-летняя жительница Керчи, находясь в одном из магазинов города, увидела на прилавке оставленный без присмотра телефон. Она не смогла удержаться от легкой наживы и, забрав телефон, покинула торговое заведение. Женщина не учла, что в магазине работали камеры, а потому ее довольно быстро разыскали сотрудники уголовного розыска города. Она была задержана по подозрению в совершении кражи телефона. В ходе осмотра по месту жительства полицейские обнаружили и изъяли похищенный телефон. Подозреваемая в содеянном раскаялась и написала явку с повинной.

В отношении керчанки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса (кража). За кражу телефона местной жительнице может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время в отношении подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.