X

Ресурсоснабжающие организации приступили к ремонту дорог

09:04 09.03
В Феодосии начался ремонт асфальтного покрытия на участках дорог, которые были повреждены в результате работ ГУП РК «Крымтеплокоммунэнеро». Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил и.о. директора феодосийского филиала предприятия Сергей Филимонов.
Ресурсоснабжающие организации приступили к ремонту дорог

Фото из открытых источников

Так, будет проведен  ремонт 300 кв. м дорог, в том числе 230 кв. м в районе  клуба  Феодосийского морского порта и 25 кв. м по ул. Гарнаева.

С. Филимонов также уточнил, что указанные ремонтные работы планируется завершить максимум до середины апреля.

В свою очередь глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко поручил Управлению городского хозяйства проконтролировать сроки выполнения дорожных работ.

- Прошу обратить внимание всех ресурсоснабжающих организаций на то, что это хороший пример для повторения. Мы должны понимать, что в результате тех порывов, которые вы устраняете на сетях, затем необходимо ремонтировать дороги и восстанавливать тротуары. 13 апреля у нас знаменательное событие, и к этому дню мы должны привести в порядок все территории, - сказал С. Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.