X

В Крыму 16 марта состоится автомотопробег по маршруту Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта

09:55 10.03
В Крыму 16 марта состоится автомотопробег по маршруту Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта

Фото из открытых источников

16 марта в честь пятилетия "Русской Весны" состоится праздничный автомотопробег «Симферополь — Севастополь — гора Гасфорта», в котором примут участие ополченцы, участники событий февраля – марта 2014 года, члены мотоклуба «Ночные Волки» и все желающие. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Так, на площадке у горы Гасфорта гостей ждёт насыщенная праздничная программа. Концерт в движущихся декорациях байк-шоу, воздушный вальс парапланов, выступление танцевальных коллективов и многое другое.

«Старт колонны запланирован 16 марта в 10:00 от проспекта Кирова, 13, в Симферополе. В 12:30 — прибытие автомотоколонны на гору Гасфорта», — сообщили организаторы.

Кроме того, к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией в Севастополь доставят самый большой флаг России, внесенный в Книгу рекордов России. Огромный стяг площадью 1423 кв. метров будет развернут на горе Гасфорта во время праздничной программы, посвященной пятилетию "Русской Весны". Гигантский российский триколор уже побывал в Арктике на дрейфующих льдах, на льдах озера Байкал и в небе над Звенигородом.

Также в праздничном концерте по информации организаторов выступят: Александр Маршал, Сергей Скачков и группа «Земляне», Глеб Корнилов и группа «Декабрь» и многие другие. В кульминации — праздничная шоу-программа с использованием декораций и движущихся объектов байк-шоу. 

Все желающие приглашаются на праздничных мероприятиях у горы Гасфорта. Вход бесплатный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.