X

Наталья Поклонская представила в Крыму автобиографическую книгу

08:09 11.03
Источники: Крыминформ
Наталья Поклонская представила в Крыму автобиографическую книгу

Фото из открытых источников

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская представила в Крыму свою автобиографическую книгу. Презентация прошла в воскресенье, 10 марта, в парадной столовой Ливадийского дворца.

Соавтором книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст» выступил супруг Поклонской Иван Соловьев. По словам автора, в этом произведении каждый человек найдет что-то интересное для себя.

В книге 15 глав, начинается повествование с детских лет Поклонской. Две последние главы посвящены семейной жизни, одна из которых написана мужем Натальи Поклонской – Иваном Соловьевым, пишет u-f.ru.

Наталья Поклонская также уверена, что ее книга сможет стать источником для дальнейших расследований.

- Все факты указаны в книге. Но фамилии называть я не имею права. Я - выходец из прокуратуры. Если человек не признан судом виновным, то я не могу называть эти фамилии, - объяснила Поклонская во время презентации книги. - Нужно провести проверку. А проверку проводят по решению комиссии специальные органы - правоохранительные, органы прокуратуры, спецслужбы. Мной и были направлены все материалы в компетентные органы. Каков результат этих проверок, к сожалению, я не могу узнать, потому что мою комиссию после направления всех материалов в компетентные органы реорганизовали.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.