X

В Крыму задержаны подозреваемые в разбойном нападении на АЗС

12:00 11.03
Источники: Крыминформ
В Крыму задержаны подозреваемые в разбойном нападении на АЗС

Фото из открытых источников

Севастопольские полицейские задержали троих подозреваемых в совершении разбойного нападения на АЗС, расположенную на территории Большой Ялты. Об этом сообщила пресс-служба МВД России со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк.

«Трое неизвестных в масках ночью ворвались в здание АЗС и, угрожая операторам оружием, потребовали деньги. Сотрудницы автозаправочной станции отдали нападавшим имевшуюся наличность, после чего те скрылись», – сообщила Волк.

По ее словам, по факту нападения на АЗС было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ – разбой. Севастопольские полицейские установили подозреваемых в совершении преступления и задержали. Ими оказались двое местных жителей и приезжий.

В ведомстве отметили, что полицейские провели обыски по местам проживания задержанных, в ходе которых были обнаружены и изъяты вещественные доказательства. Суд избрал задержанным меру пресечения в виде заключения под стражу.

Нападение было совершенно в ноябре прошлого года. Задержанные ограбили АЗС, которая расположена в Алупке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.