X

В Севастополе 18 марта объявлено выходным днем в честь годовщины «Крымской весны»

12:48 11.03
Источники: ТАСС
В Севастополе 18 марта объявлено выходным днем в честь годовщины «Крымской весны»

Изображение из открытых источников

Понедельник 18 марта будет выходным днем в Севастополе в честь годовщины Крымской весны, сообщил в понедельник на аппаратном совещании правительства губернатор Дмитрий Овсянников.

"18 марта - выходной день", - сказал Овсянников при обсуждении подготовки к празднованию пятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Он подчеркнул, что для чиновников городского правительства, в первую очередь - ответственных за состояние города и безопасность, этот день будет рабочим, так как властям предстоит обеспечить проведение праздничных мероприятий.

Губернатор также отметил, что за оставшуюся неделю "предстоит подготовить город, несмотря на погодные условия". Праздничные мероприятия будут проходить и непосредственно 18 марта и несколько дней до этого. "Все дни у нас будет очень много гостей. Все руководители [структур правительства], которые здесь сидят, чтобы были готовы", - обратился глава города к чиновникам, присутствующим на совещании.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.