X

В Феодосии сожитель поджег магазин своей сожительницы

15:35 11.03
В августе 2018 года в одном из магазинов Феодосии произошел пожар, в результате которого огонь уничтожил имущество собственницы на сумму более 255 тыс. рублей.
В Феодосии сожитель поджег магазин своей сожительницы

В Феодосии сожитель поджег магазин своей сожительницы

Пожар возник на почве неприязненных отношений хозяйки торгового заведения и ее сожителя. По информации пресс-службы МВД по Республике Крым, 46-летний феодосиец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разлил в магазине бензин, после чего осуществил поджег.

Мужчина скрылся с места происшествия, но протрезвев на следующее утро, сознался в содеянном сотрудникам полиции. В отношении феодосийца Следственным отделом МВД было возбуждено уголовное дело и направлено в суд. Частью 2 статьи 167 УК РФ поджог предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишения свободы на тот же срок.

Однако в настоящее время Феодосийский городской суд прекратил уголовное дело по факту поджога магазина в связи с примирением сторон.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.