X

Экс-полицейского осудили за сбыт наркотиков

17:29 13.03
Бывший работник феодосийского пункта полиции №2 получил восемь лет в колонии строгого режима за незаконный сбыт наркотических средств на территории Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.
Экс-полицейского осудили за сбыт наркотиков

Экс-полицейского осудили за сбыт наркотиков

По данным ведомства, на основании представленных прокуратурой доказательств бывший страж закона признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пп. «б», «в», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный лицом с использованием своего служебного положения, в отношении несовершеннолетнего).

- Установлено, что осужденный занимался распространением марихуаны на территории Феодосии. Согласно позиции прокурора – государственного обвинителя, виновному назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах, связанные с исполнением функций представителя власти, с лишением специального звания, - сообщили в феодосийской прокуратуре.

Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колони строгого режима.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.