X

Из Крыма депортируют девять мигрантов, работавших в пансионате курортного города

19:28 13.03
Из Крыма депортируют девять мигрантов, работавших в пансионате курортного города

Фото из открытых источников

Крымскими пограничниками пресечена деятельность нелегальных мигрантов, осуществляющих трудовую деятельность на территории одного из пансионатов города Алушта. Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ РФ по Крыму.

По решению суда в ближайшее время иностранцы отправятся к себе на родину. Пограничники на территории одного из строительных объектов Алушты выявили девять иностранных граждан, находящихся на территории РФ в нарушение порядка пребывания.

Все они являются гражданами стран ближнего зарубежья. За нарушение правил и сроков пребывания на территории Российской Федерации, а также отсутствие разрешения на осуществление трудовой деятельности в отношении правонарушителей составлены соответствующие административные протоколы.

В настоящее время Алуштинским городским судом Республики Крым иностранным гражданам назначено наказание в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей каждому и выдворение за пределы нашей страны. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.