X

Пользователи Facebook и Instagram по всему миру столкнулись со сбоями

08:21 14.03
Пользователи Facebook и Instagram по всему миру столкнулись со сбоями

Пользователи Facebook и Instagram по всему миру столкнулись со сбоями

 Пользователи на протяжении уже нескольких часов испытывают сложности с доступом к социальным сетям Facebook и Instagram, сообщает сайт по отслеживанию проблем с приложениями Downdetector.

Проблемы с соцсетью Instagram, с 2012 года принадлежащей компании Facebook, начались около 18:00 по московскому времени. Пользователи чаще всего жалуются, что не могут войти в свой аккаунт, некоторые испытывают проблемы с просмотром новостной ленты. Одновременно с этим о проблемах стали сообщать и пользователи социальной сети Facebook, они также чаще всего жалуются на невозможность войти в приложение.

Жалобы от пользователей о плохой работе обоих приложений поступают из США, Бразилии, России, Индии, Турции, Великобритании, Португалии, Польши, Нидерландов и других стран. Поступают сообщения о сбое в Facebook Messenger и WhatsApp, также принадлежащих Facebook.

Facebook сообщает, что работает над устранением проблем. "Нам известно о том, что некоторые пользователи сталкиваются с проблемами в доступе к семейству приложений Facebook. Мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему как можно раньше", - говорится в сообщении Facebook, размещенном в соцсетях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.